

ЖЕРТВЫ КОНТАКТА!!
ПРИЗНАКИ:
1. Они первым делом, когда просыпаются, включают комп, чтобы зайти в контакт.
2. Сильно переживают, если в сети много друзей, а им никто не пишет!
3. Чуточку опаздывают на работу, штоб проверить контакт :-)
4. В универе постоянно говорят: "А вот в контакте..." :-)
5. Им снится контакт :-)
6. Когда встречают знакомого говорят: "Ты что не вконтакте??? Давай регистрируйся и добавляй меня в друзья!"
7. Они не выключают инет, занимаясь якобы другими делами на компе, каждые 20 секунд проверяют не написал ли кто-нибудь...
8. Они постоянно обновляют...


ууу..я так уже года два не отдыхала))...потрясающе
ездила загород...снег,солнце,футбол,сосиски....мм




аналогично..))
..да я нас сам деле, по делу тут торчала.. как придурок просто...
всё..задолбало уже..пошла в душик и спать!..))

вот ток хотела тебе сказать, что в пол пятого остались самые стойкие..
и кто бы это мог быть.. дайте-ка подумать..
конечно ФИНЭК, блин, как же иначе!!!!...)))



СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
Люди,помогите осени победить зиму!
Пожалуйста,жрите снег!
Отошли это сообщение всем друзьям,
Ведь только обьединившись в месте,
мы сожрём его быстрее!
P.S. : Жёлтый снег жрать не стоит!!!))))))))))



это твоя глупая упрямость....да твое дело)))
у меня задание по танцам...это промеж. аттестация)жееесть

ну вот, в универе задали)...там причем такое произведение ,что мои жалки словечки просто стыдно будет отдавать)
Усталость??...так спи давай!)

привет...все отлично))!...пытаюсь написать эссе о просмотренном балете(((..ррр...пффф...жжжжжжжжжшшшш
у тебя как?
