Игорь Олегович

rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS
Игорь Олегович
2007-11-22 22:42:21
к сож.))
Игорь Олегович
2007-11-22 22:07:12
ЖЕРТВЫ КОНТАКТА!! ПРИЗНАКИ: 1. Они первым делом, когда просыпаются, включают комп, чтобы зайти в контакт. 2. Сильно переживают, если в сети много друзей, а им никто не пишет! 3. Чуточку опаздывают на работу, штоб проверить контакт :-) 4. В универе постоянно говорят: "А вот в контакте..." :-) 5. Им снится контакт :-) 6. Когда встречают знакомого говорят: "Ты что не вконтакте??? Давай регистрируйся и добавляй меня в друзья!" 7. Они не выключают инет, занимаясь якобы другими делами на компе, каждые 20 секунд проверяют не написал ли кто-нибудь... 8. Они постоянно обновляют...

Смотреть полностью
Игорь Олегович
2007-11-21 12:14:18
Отлично! А у тебя-то как жизнь??? :))
Игорь Олегович
2007-11-21 12:08:12
Привет!! :))
Игорь Олегович
2007-11-21 00:01:49
так возможность попалась выйти в инет... разве ж я откажусь)))
Игорь Олегович
2007-11-20 23:03:59
ты когда-нибудь спишь вообще?)))
Игорь Олегович
2007-11-20 20:14:55
Приветик!!!!!!))))))
Игорь Олегович
2007-11-20 14:37:53
Игорь Олегович
2007-11-20 00:20:02
Хэй йо мЕн, ты чего не спишь?)
Игорь Олегович
2007-11-19 23:35:18
хм..Мельничный ручей)
Игорь Олегович
2007-11-19 22:19:33
ууу..я так уже года два не отдыхала))...потрясающе ездила загород...снег,солнце,футбол,сосиски....мм
Игорь Олегович
2007-11-19 22:07:43
доброй ночи)как выходные?
Игорь Олегович
2007-11-18 22:18:20
ПРИВЕТ!
Игорь Олегович
2007-11-16 18:57:43
ПРИВЕТ!!!!
Игорь Олегович
2007-11-16 14:20:30
Игорь Олегович
2007-11-16 14:18:14
Игорь Олегович
2007-11-16 14:12:38
Игорь Олегович
2007-11-16 01:50:14
аналогично..)) ..да я нас сам деле, по делу тут торчала.. как придурок просто... всё..задолбало уже..пошла в душик и спать!..))
Игорь Олегович
2007-11-16 01:37:27
вот ток хотела тебе сказать, что в пол пятого остались самые стойкие.. и кто бы это мог быть.. дайте-ка подумать.. конечно ФИНЭК, блин, как же иначе!!!!...)))
Игорь Олегович
2007-11-16 01:12:26
Игорь Олегович
2007-11-16 00:59:01
Игорь Олегович
2007-11-16 00:19:13
я исчеззз
Игорь Олегович
2007-11-15 23:06:08
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Люди,помогите осени победить зиму! Пожалуйста,жрите снег! Отошли это сообщение всем друзьям, Ведь только обьединившись в месте, мы сожрём его быстрее! P.S. : Жёлтый снег жрать не стоит!!!))))))))))
Игорь Олегович
2007-11-15 16:50:34
))Спасибо!))
Игорь Олегович
2007-11-15 11:05:47
в кой-то веки ты не on-line))) ты не думай, не в упрек тебе))
Игорь Олегович
2007-11-15 01:39:09
Игорь Олегович
2007-11-15 01:20:58
Игорь Олегович
2007-11-15 00:44:44
это твоя глупая упрямость....да твое дело))) у меня задание по танцам...это промеж. аттестация)жееесть
Игорь Олегович
2007-11-15 00:15:09
ну вот, в универе задали)...там причем такое произведение ,что мои жалки словечки просто стыдно будет отдавать) Усталость??...так спи давай!)
Игорь Олегович
2007-11-14 23:50:53
привет...все отлично))!...пытаюсь написать эссе о просмотренном балете(((..ррр...пффф...жжжжжжжжжшшшш у тебя как?