

Привет....а я прячусь от фсб...удалила все сообщения и стену и друзей половину...

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку
https://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа)


эй!!!...если у меня филологический факультет, это не значит , что я филолог!!!(((....я , между прочим, на кафедре Смольного института, и выйду оттуда простой благородной девицей!)

вот ..у меня аналогичная ситуация....хахаха..спасибо за компанию ДРУГ))))

Даже и не знаю как уже правильней написать... доброй ночи или с добрым утром!:))

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться. Отправь это сообщение всем, кого не хочешь потерять в 2008 г., даже если это буду я… - Если тебе вернется 3 сообщения, то ты великий друг,.. Отправь это сообщение в последующие 143 минуты 15 друзьям, потом нажми F6 и имя человека, который тебя любит появиться маленькими буквами!!!!!!!!!

ФИНЭК, сцуко, - самый центричный центр из всех центров мира, которых тока можно центровать)))

о-о-о, брр, на самом деле я не так давно встала, даже на учебу не пошла ))

У меня все отлично!!!!! С учебой тоже пока все хорошо!!! А ты как???
