Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-15 23:06:08.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-11-15 23:06:08
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Люди,помогите осени победить зиму! Пожалуйста,жрите снег! Отошли это сообщение всем друзьям, Ведь только обьединившись в месте, мы сожрём его быстрее! P.S. : Жёлтый снег жрать не стоит!!!))))))))))


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS