Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-15 23:06:08.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2007-11-15 23:06:08
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
Люди,помогите осени победить зиму!
Пожалуйста,жрите снег!
Отошли это сообщение всем друзьям,
Ведь только обьединившись в месте,
мы сожрём его быстрее!
P.S. : Жёлтый снег жрать не стоит!!!))))))))))
