Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-19 22:19:33.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2007-11-19 22:19:33
ууу..я так уже года два не отдыхала))...потрясающе
ездила загород...снег,солнце,футбол,сосиски....мм
