Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-19 22:19:33.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-11-19 22:19:33
ууу..я так уже года два не отдыхала))...потрясающе ездила загород...снег,солнце,футбол,сосиски....мм


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS