

кино...хм..ну а мы культурный только через выходные устроим культурноенакаткекатание))

неа..я вообще все воскр с ребенком просидела)))...бееее
15 мин флейты и у меня потек мозг)

ад ыналп ьсилинемс(((....так вот,пришлось быстро исправлять и что-то неудачно получилось)
...даа???культурно))это как же?

Игорь, доброй ночи)) ты написал курсовик по экономике? пиши в личку



10 причин по которым нужно завязать с Контактом))))))
1. Ты в баре или клубе и неожиданно понимаешь, что ты кого-то узнаешь....Ты не можешь вспомнить откуда........ и тут до тебя дохоит..... что ты никогда не встречал его/её лично, но провел достаточно много времени, изучая его/её страницу контакта!
2. После знакомства твой разговор каким-то образом сводистя к вопросу "а ты в контакте ?!?!"
3. ты больше не звонишь , ты просто пишешь на стенке или отправляешь сообщение через контакт.
4. Ты определяешь, насколько человек прикольный по количеству фотографий в контакте.
5....



