Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-22 22:07:12.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-11-22 22:07:12
ЖЕРТВЫ КОНТАКТА!! ПРИЗНАКИ: 1. Они первым делом, когда просыпаются, включают комп, чтобы зайти в контакт. 2. Сильно переживают, если в сети много друзей, а им никто не пишет! 3. Чуточку опаздывают на работу, штоб проверить контакт :-) 4. В универе постоянно говорят: "А вот в контакте..." :-) 5. Им снится контакт :-) 6. Когда встречают знакомого говорят: "Ты что не вконтакте??? Давай регистрируйся и добавляй меня в друзья!" 7. Они не выключают инет, занимаясь якобы другими делами на компе, каждые 20 секунд проверяют не написал ли кто-нибудь... 8. Они постоянно обновляют страничку - проверяя, не появится ли новое сообщение :-) 9. Они постоянно смотрят, не прокомментировал ли кто-нибудь их фотографии 10. Когда У них на носу сессия, надо париться над конспектами, что-то учить......а им ПОФИГ - они в контакте=))) 11. Перерывают свой комп в поисках новой оригинальной фотки и, если не находят, всерьёз задумываются, чтобы чаще носить с собой фотоаппарат 12. Получают удовлетворение, когда, заходя в контакт, напротив любого из пунктов на левой панели стоит цифра) 13. Сидят и вспоминают, кого бы ещё можно найти в поиске . ну как, знакомо?


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS