Игорь Олегович

rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS
Игорь Олегович
2007-12-07 20:57:16
звезда в шоке.....
Игорь Олегович
2007-12-07 12:51:10
Ты стремный сукин сын !!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Игорь Олегович
2007-12-07 12:41:04
вот.... вредина!))
Игорь Олегович
2007-12-07 12:37:21
зато теперь как у меня --- гигантская)))
Игорь Олегович
2007-12-07 12:10:39
привет! ты почему отрезал от аватарки половину? это нещадно!))
Игорь Олегович
2007-12-07 11:27:07
Классная аватарка!)
Игорь Олегович
2007-12-07 11:23:29
У ВЕТРА есть ноги, но нет головы! Найдешь если где-то,ты мне сообщи)
Игорь Олегович
2007-12-07 10:18:13
Аватарка у тебя зачОтная:))))
Игорь Олегович
2007-12-07 10:14:56
Игорёк,где вторая половинка аватарки??не гоже выставлять эго напоказ,а прекрасную половину пяртать за занавесом)
Игорь Олегович
2007-12-07 09:52:30
ПРИВЕТИК,АВАТАРКА СУПЕР!!!!!!!!!
Игорь Олегович
2007-12-07 00:15:32
О, мне нравится твоя аватарка!:)))
Игорь Олегович
2007-12-04 17:28:47
Игорь)))отправь это сообщение всем кто заслуживает любви !!! !!! !!! !!! !!! !! (Если я заслуживаю мне тоже) если вернётся обратно 5 сообщений - зимой тебя ждёт большая любовь !!! Если 8 - она уже рядом с тобой !!!
Игорь Олегович
2007-12-04 07:21:05
Тоже нормально,На работу собираюсь!!!!!!!Так не хочу!!!!!!!!!))))))))
Игорь Олегович
2007-12-03 19:16:27
Приветик)))))))))))Как дела???
Игорь Олегович
2007-12-02 12:43:44
Спасибо)
Игорь Олегович
2007-12-02 10:15:04
Играем в игру!!!!!!! Игра: Опиши меня одним словом (но только одним), повесь его на моей стене, а это письмо отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей люди скажут о тебе (только обязательно ответь)!!!
Игорь Олегович
2007-12-02 00:24:06
ДА ТАК, ПРОСТО..
Игорь Олегович
2007-12-02 00:18:25
!!!!!!!!!
Игорь Олегович
2007-12-02 00:16:59
ЖАЛЬЖАЛЬ, ОЧ.ЖАЛЬ(
Игорь Олегович
2007-12-02 00:16:11
О-хо-хо!!!
Игорь Олегович
2007-12-02 00:12:13
=))))
Игорь Олегович
2007-12-02 00:11:38
ДА ЗНАЕШЬ, ВСЁ КАК-ТО НЕКОГДА БЫЛО))) А ОТКУДА ТЫ ИМЕННО?> ЗНАЕШЬ, ТАМ ГДЕ-ТО ЕСТЬ П.ВЫСОКИЙ
Игорь Олегович
2007-12-02 00:10:23
НА!!!! https://www.4web.ws/snow/default.htm
Игорь Олегович
2007-12-02 00:07:54
А ТЫ ИЗ МУРМАНСКА?
Игорь Олегович
2007-12-01 23:55:57
Хе-хе!! =)))
Игорь Олегович
2007-12-01 23:55:47
я не хочу рисковать...)))
Игорь Олегович
2007-12-01 23:49:50
ЧТО ЗА ПАЛЕВО?
Игорь Олегович
2007-12-01 23:45:00
=))
Игорь Олегович
2007-12-01 23:44:51
ТАК ТЕБЕ, ТАК! https://www.4web.ws/snow/default.htm
Игорь Олегович
2007-12-01 23:40:35
НА ТЕ: https://www.4web.ws/snow/default.htm