Игорь Олегович
звезда в шоке.....
Игорь Олегович
Ты стремный сукин сын !!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Игорь Олегович
вот.... вредина!))
Игорь Олегович
зато теперь как у меня --- гигантская)))
Игорь Олегович
привет! ты почему отрезал от аватарки половину? это нещадно!))
Игорь Олегович
Классная аватарка!)
Игорь Олегович
У ВЕТРА есть ноги, но нет головы!
Найдешь если где-то,ты мне сообщи)
Игорь Олегович
Аватарка у тебя зачОтная:))))
Игорь Олегович
Игорёк,где вторая половинка аватарки??не гоже выставлять эго напоказ,а прекрасную половину пяртать за занавесом)
Игорь Олегович
ПРИВЕТИК,АВАТАРКА СУПЕР!!!!!!!!!
Игорь Олегович
О, мне нравится твоя аватарка!:)))
Игорь Олегович
Игорь)))отправь это сообщение всем кто заслуживает любви !!! !!! !!! !!! !!! !! (Если я заслуживаю мне тоже) если вернётся обратно 5 сообщений - зимой тебя ждёт большая любовь !!! Если 8 - она уже рядом с тобой !!!
Игорь Олегович
Тоже нормально,На работу собираюсь!!!!!!!Так не хочу!!!!!!!!!))))))))
Игорь Олегович
Приветик)))))))))))Как дела???
Игорь Олегович
Играем в игру!!!!!!! Игра: Опиши меня одним словом (но только одним), повесь его на моей стене, а это письмо отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей люди скажут о тебе (только обязательно ответь)!!!
Игорь Олегович
ДА ТАК, ПРОСТО..
Игорь Олегович
ЖАЛЬЖАЛЬ, ОЧ.ЖАЛЬ(
Игорь Олегович
О-хо-хо!!!
Игорь Олегович
ДА ЗНАЕШЬ, ВСЁ КАК-ТО НЕКОГДА БЫЛО)))
А ОТКУДА ТЫ ИМЕННО?> ЗНАЕШЬ, ТАМ ГДЕ-ТО ЕСТЬ П.ВЫСОКИЙ
Игорь Олегович
НА!!!!
https://www.4web.ws/snow/default.htm
Игорь Олегович
А ТЫ ИЗ МУРМАНСКА?
Игорь Олегович
Хе-хе!! =)))
Игорь Олегович
я не хочу рисковать...)))
Игорь Олегович
ЧТО ЗА ПАЛЕВО?
Игорь Олегович
ТАК ТЕБЕ, ТАК! https://www.4web.ws/snow/default.htm
Игорь Олегович
НА ТЕ: https://www.4web.ws/snow/default.htm