Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-15 00:15:09.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-11-15 00:15:09
ну вот, в универе задали)...там причем такое произведение ,что мои жалки словечки просто стыдно будет отдавать) Усталость??...так спи давай!)


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS