Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-15 00:15:09.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2007-11-15 00:15:09
ну вот, в универе задали)...там причем такое произведение ,что мои жалки словечки просто стыдно будет отдавать)
Усталость??...так спи давай!)
