Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-16 01:50:14.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2007-11-16 01:50:14
аналогично..))
..да я нас сам деле, по делу тут торчала.. как придурок просто...
всё..задолбало уже..пошла в душик и спать!..))
