Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-16 01:37:27.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2007-11-16 01:37:27
вот ток хотела тебе сказать, что в пол пятого остались самые стойкие..
и кто бы это мог быть.. дайте-ка подумать..
конечно ФИНЭК, блин, как же иначе!!!!...)))
