Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-16 01:37:27.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-11-16 01:37:27
вот ток хотела тебе сказать, что в пол пятого остались самые стойкие.. и кто бы это мог быть.. дайте-ка подумать.. конечно ФИНЭК, блин, как же иначе!!!!...)))


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS