

здр.......
не видела,что написал..........
знаю,что человек скучен,если на вопрос как дела начинает рассказывать,как дела,но.....лан,дела-плООООООООООХо((((
не буду рассказывать,не хочу грузить.
боже,чё за бред(((((((
ты как???????

привет! мне одногруппница написала, что на семинаре вчера их историк пытал Столыпиным. и в итоге семинар ему понравился... так что прогульщиков пронесло, он не гневался)))

да это шутка была..все ,как обычно)0..а вот с учебой это у всех сейчас так)..ты не один

....ооо....так много новенького , что даже и не вспомнить))...
а у т?

хотела поинтереснее ответить...но что-то никак))слишком банально получается

а вобще собираюсь, надеюсь что удасться туда попасть! а то все дела, дела......

Черт, а знаешь сколько бодрости? Встала в 10 и чувствую себя отлично ))

неееет! я Наташе помогала салатики доделывать и всякую ерунду. ты что. я не специально.... как увидела сообщение, сразу ответила(((

конспект по истории да-да.... темы... с какой начинать писать не знаю, но заканчивать точно 3-им июня 1907 года. я от компа отходила, поэтому только сейчас отвечаю))

Гапч,ты чудо 100000 раз (не сомневайся, в определенном отношении точно)))!!!Отошли это тем,о ком ты так думаешь...и мне,если так считаешь.Если 8 вернётся,то тебя любят,если 5,то ты кому-то нравишься,если 3,то у тебя много друзей,0-тебя никто не любит!
