






Слушай...может я сошла с ума??(((.....или мне все это снится?)(...это же не нормально?да?.....
пфффффффффф.............жжжжжжжжжжжжжжжжжж..........шшшшшшшшшкхкхкхкхкхк.........
бзззззз

во сколько я спала?))...хм...странный вопрос(но попробую ответить))))))...легла в 20.06)

Игра. Опиши меня одним словом (но только одним), пришли его мне, а это письмо отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей люди скажут о тебе(только обязательно ответь
на стене!!!!!!


есть канефно....ток не в тих альбомах))) ето у мя просто фота не с цифровика даж)) мож выложу потом)

ну ето еще самая малость из коллекции.....те что были на компе...у мя их штук 500.....или больше...хэ зэ...))))

https://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=571450&st=40
там внизу...это вот))))

Привет, замечательно все.. ))
Сессия в самом разгаре.
У тебя как?

Ахаха..посмотри ко мне на стенку, там теперь два голых мальчика)))

да уж...."изнасиловала свой организм.." ...;))))))))))))))))))))))))его слова....)

да , вот так(..причем мне врач сказала, что из-за образа жизни))))

Игорек, Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться. Отправь это сообщение всем, кого не хочешь потерять в 2008 г., даже если это буду я… - Если тебе вернется 3 сообщения, то ты великий друг,.. Отправь это сообщение в последующие 143 минуты 15 друзьям, потом нажми F6 и имя человека, который тебя любит появиться маленькими буквами!!!!!!!!!

пасиба...твою аву я тож обожаю......)))учеба-халява....все конспекты по квартире растеряла...это плоха....гыгыг))))) ну надо все таки браться за ум)))

ничего не случилось...а что должно было случицца????нет ну просто не палюсь и удаляю все...мало ли......я осторожничаю....и тебе советую.......как твоя учеба?
