Игорь Олегович

rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS
Игорь Олегович
2007-11-07 02:37:29
Игорь Олегович
2007-11-07 02:36:32
Игорь Олегович
2007-11-07 02:08:57
Игорь Олегович
2007-11-06 23:25:04
Ты че внатуре ВЛЮБИЛСЯ???????? Ты че не отвечаешь?))))))))
Игорь Олегович
2007-11-06 22:44:05
Игорь Олегович
2007-11-06 15:36:34
Игорь Олегович
2007-11-06 00:17:48
АААА...я теперь еще и есть захотела!!!!(((
Игорь Олегович
2007-11-06 00:12:01
Слушай...может я сошла с ума??(((.....или мне все это снится?)(...это же не нормально?да?..... пфффффффффф.............жжжжжжжжжжжжжжжжжж..........шшшшшшшшшкхкхкхкхкхк......... бзззззз
Игорь Олегович
2007-11-05 23:54:08
во сколько я спала?))...хм...странный вопрос(но попробую ответить))))))...легла в 20.06)
Игорь Олегович
2007-11-05 23:47:58
ППривет....я только проснулась...что делать???????)
Игорь Олегович
2007-11-05 22:00:27
Игра. Опиши меня одним словом (но только одним), пришли его мне, а это письмо отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей люди скажут о тебе(только обязательно ответь на стене!!!!!!
Игорь Олегович
2007-11-05 19:39:10
Привет!!!Как поживаешь???:)))))))
Игорь Олегович
2007-11-05 17:09:59
рад за тя!
Игорь Олегович
2007-11-05 14:11:47
Игорь Олегович
2007-11-05 13:24:23
есть канефно....ток не в тих альбомах))) ето у мя просто фота не с цифровика даж)) мож выложу потом)
Игорь Олегович
2007-11-05 13:20:53
ну ето еще самая малость из коллекции.....те что были на компе...у мя их штук 500.....или больше...хэ зэ...))))
Игорь Олегович
2007-11-05 13:15:23
https://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=571450&st=40 там внизу...это вот))))
Игорь Олегович
2007-11-05 13:02:08
НУ ДА ШИРЛ...А ЧТО?
Игорь Олегович
2007-11-04 20:48:56
Привет, замечательно все.. )) Сессия в самом разгаре. У тебя как?
Игорь Олегович
2007-11-04 01:06:12
Ахаха..посмотри ко мне на стенку, там теперь два голых мальчика)))
Игорь Олегович
2007-11-04 00:51:56
да ,Игорь Олегович, не без этого)))...
Игорь Олегович
2007-11-04 00:40:54
голова(болит,кружится), температура,вся бледная))но веселая
Игорь Олегович
2007-11-04 00:29:37
да уж...."изнасиловала свой организм.." ...;))))))))))))))))))))))))его слова....)
Игорь Олегович
2007-11-04 00:24:25
да , вот так(..причем мне врач сказала, что из-за образа жизни))))
Игорь Олегович
2007-11-04 00:12:41
дадада...вот приболела я(((
Игорь Олегович
2007-11-03 23:47:22
Игорек, Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться. Отправь это сообщение всем, кого не хочешь потерять в 2008 г., даже если это буду я… - Если тебе вернется 3 сообщения, то ты великий друг,.. Отправь это сообщение в последующие 143 минуты 15 друзьям, потом нажми F6 и имя человека, который тебя любит появиться маленькими буквами!!!!!!!!!
Игорь Олегович
2007-11-03 19:07:20
ДА успел))))))
Игорь Олегович
2007-11-03 18:59:34
Здарова!Нормально,как сам?
Игорь Олегович
2007-11-03 18:42:25
пасиба...твою аву я тож обожаю......)))учеба-халява....все конспекты по квартире растеряла...это плоха....гыгыг))))) ну надо все таки браться за ум)))
Игорь Олегович
2007-11-03 18:34:25
ничего не случилось...а что должно было случицца????нет ну просто не палюсь и удаляю все...мало ли......я осторожничаю....и тебе советую.......как твоя учеба?