Камила Алимова

rss Читать все сообщения страницы пользователя Камила Алимова вконтакте в RSS
Камила Алимова
2010-09-07 11:29:55
А вы не трогайте, не трогайте меня,не задавайте мне вопросов глупых зря... ))))))
Камила Алимова
2010-09-06 11:55:58
А вы не трогайте, не трогайте меня.....))))))
Камила Алимова
2010-08-27 17:47:08
Вуууху...вот и в школу уже...11ый класс даже не верится...
Камила Алимова
2010-07-26 12:10:32
Я хотела,но не могла летать,не могла от земли оторваться.Я обещала облака достать,Но что то мешало подняться.Понять не могла никак,в чем дело откуда страх,что держит меня на дне,но вдруг поняла,что демон во мне!(.
Камила Алимова
2010-07-11 20:13:17
Ты набирал боль в меня,как наркотик в шприцы.Поил страстью выдавая яд за медицину.И эти пестициды давно во мне поэтому я ценичная и кажется на эту дрянь подсела!).
Камила Алимова
2010-07-08 18:55:01
Да,Да,бла,бла,мне осталось жить 300дней!Хдд)(.
Камила Алимова
2010-06-20 18:57:35
Устала От своей жизни!
Камила Алимова
2010-05-17 10:45:53
Почему на свете не бывает не чего простого(.
Камила Алимова
2010-05-10 14:21:25
Мечты сбываются если в них верить!!!))).
Камила Алимова
2010-04-28 13:50:31
I love pepper!!!!!!:*))).
Камила Алимова
2010-04-20 17:50:01
Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали,в окно мне ветра воют и я тебе не вслух куда прикажешь деть то время что одна.А мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то рядом.
Камила Алимова
2010-04-20 17:48:35
Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали,в окно мне ветра воют и я тебе не вслух куда прикажешь деть то время что сейчас одна.А мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то
Камила Алимова
2010-04-20 17:47:30
Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали,в окно мне ветра воют и я тебе не вслух куда прикажешь деть то время что я одна.А мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то рядо
Камила Алимова
2010-04-20 17:46:13
Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали,во окно мне вдруг воют и я тебе не вслух куда прикажешь деть то время что я одна.А мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то ряд
Камила Алимова
2010-04-20 17:43:43
Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали.а мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то рядом,а мне бы до утра хотябы до6 ну все давай,пока,забудь,Прости!((.
Камила Алимова
2010-04-20 17:42:00
Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали.а мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то рядом...
Камила Алимова
2010-03-14 11:29:10
Выход есть,но я незнаю где мне выйти.Туман лиж бы в нм не осталась я!!!(((((.
Камила Алимова
2010-03-14 11:27:46
Выход есть,
Камила Алимова
2010-03-12 12:11:33
Народ меня не понимает!И кто-то спосит:ну как дела?Отвечу я :нормально всё-как правило!(((.
Камила Алимова
2010-03-11 16:42:10
Народ не поймёт меня!И кто-то спросит:как дела?Отвечу я:нормально всё!Как правло...(((.
Камила Алимова
2010-03-07 22:22:47
Люди в кругу.Любят машины не любят тишину.Меня люди не знают и даже не замечают.Я тихо пройду,а ондаже не знает что я его люблю.Я громко реву,А ЛЮДИ НЕ СЛЫШАТ((.
Камила Алимова
2010-03-01 21:34:02
Маленькая чёрная капелька краски может превратить твою жизнь в гиганске чёрное пятно!!!!(((((.