

А вы не трогайте, не трогайте меня,не задавайте мне вопросов глупых зря... ))))))

Я хотела,но не могла летать,не могла от земли оторваться.Я обещала облака достать,Но что то мешало подняться.Понять не могла никак,в чем дело откуда страх,что держит меня на дне,но вдруг поняла,что демон во мне!(.

Ты набирал боль в меня,как наркотик в шприцы.Поил страстью выдавая яд за медицину.И эти пестициды давно во мне поэтому я ценичная и кажется на эту дрянь подсела!).

Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали,в окно мне ветра воют и я тебе не вслух куда прикажешь деть то время что одна.А мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то рядом.

Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали,в окно мне ветра воют и я тебе не вслух куда прикажешь деть то время что сейчас одна.А мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то

Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали,в окно мне ветра воют и я тебе не вслух куда прикажешь деть то время что я одна.А мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то рядо

Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали,во окно мне вдруг воют и я тебе не вслух куда прикажешь деть то время что я одна.А мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то ряд

Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали.а мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то рядом,а мне бы до утра хотябы до6 ну все давай,пока,забудь,Прости!((.

Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали.а мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то рядом...

Выход есть,но я незнаю где мне выйти.Туман лиж бы в нм не осталась я!!!(((((.

Народ меня не понимает!И кто-то спосит:ну как дела?Отвечу я :нормально всё-как правило!(((.

Народ не поймёт меня!И кто-то спросит:как дела?Отвечу я:нормально всё!Как правло...(((.

Люди в кругу.Любят машины не любят тишину.Меня люди не знают и даже не замечают.Я тихо пройду,а ондаже не знает что я его люблю.Я громко реву,А ЛЮДИ НЕ СЛЫШАТ((.

Маленькая чёрная капелька краски может превратить твою жизнь в гиганске чёрное пятно!!!!(((((.
