Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Камила Алимова 2010-03-07 22:22:47.
Посмотреть все записи на стене
Камила Алимова
2010-03-07 22:22:47
Люди в кругу.Любят машины не любят тишину.Меня люди не знают и даже не замечают.Я тихо пройду,а ондаже не знает что я его люблю.Я громко реву,А ЛЮДИ НЕ СЛЫШАТ((.
