






Как быстро всё поменялось,а раньше он был у меня первый в друзьях,теперь первый другой)


Аааааа я сошла с ума,блин если бы мне сказали что когда разлюбишь человека,будешь такая счастливая,давно бы разлюбила,ура я разлюбила))

Лучшие друзья,это друзья,перед которыми у себя дома ты можешь ходить в любое время в пижаме)))




давай останемся друзьями,просто фраза а я здесь слышу давай останемся никем...


