Камила Алимова
Даже если он не рядом,если он со мной не общается всё равно я его ЛЮБЛЮ и он в моём сердце)))**
Камила Алимова
Родные,я уехала,пока!!!:****буду скучать:***))
Камила Алимова
ааааааа как же хочется сдохнуть,нах вообще я нужна((((
Камила Алимова
аааааааа вот что нравится парням ответте,хер их поймЁшь(((
Камила Алимова
мМм...его глаза,да они зелёные и воообще он идеал...)))
Камила Алимова
Детство вернись,вместе с ним)))
Камила Алимова
Он не Супермен.Он просто-супер!!!))
Камила Алимова
Ты сука такая вредная,но я люблю тебя Coca-Cola:****
Камила Алимова
Вот кто скажет что это по-честному!!!Ждёшь сука любви её рядом нет,как есть любовь,так меня рядом нет!!!Такими тэмпами одна останешься!!!