Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Камила Алимова 2010-04-20 17:48:35.
Посмотреть все записи на стене
Камила Алимова
2010-04-20 17:48:35
Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали,в окно мне ветра воют и я тебе не вслух куда прикажешь деть то время что сейчас одна.А мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то
