Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Камила Алимова 2010-03-12 12:11:33.
Посмотреть все записи на стене
Камила Алимова
2010-03-12 12:11:33
Народ меня не понимает!И кто-то спосит:ну как дела?Отвечу я :нормально всё-как правило!(((.
