



-Помнишь тот день,ну или тот поцелуй со мной?-Да.-А ТЕПЕРЬ ПРОШУ ЗАБУДЬ НАВСЕГДА(

эх если бы можно было в сп поставит,что люблю:Яну Жукову,Никиту Мильчукова,Настю Гамову,Екатерину Архипову,Лиду Зайцеву и много ещё кого:*




И снова в такт музыки,"люблю тебя":я говорю.Хочу чтоб обнял меня ты,сказал:"и я тебя люблю"!!!














Благодаря выпускному,всё что произошло за год изменилось,теперь я свободна,я больше не люблю,но как бы я не влюбилась благодаря выпускному))


Приходила в школу и хорошо проводила время,не училась,новсё равно люблю учителей.Прощай школа((((!!!


