Камила Алимова
Прошу всех ответить на приглошение!Если есть вопросы задавайте!
Камила Алимова
Всё как обычно,я милая и у меня нет парня:D
Камила Алимова
Я на Спрашивай.ру
Камила Алимова
Я на Спрашивай.ру
Камила Алимова
Я милая,но у меня нет парня,печально:D
Камила Алимова
поспрашивай)))
Камила Алимова
Ну чтож с Новым Годом всех.У меня уже исполнилось 2 желания:В нашей школе танцев будут преподавать локинг,мне подарили ящик колы!
Камила Алимова
здесь тоже можете поздравить*)
Камила Алимова
Сосa-Cola я тебя очень сильна люблю,я надеюсь что в Новом Году ты мне всегда поднимешь настроение!Santa подари мне ящик колы:*)))
Камила Алимова
Я когда-то умру!А ты вспомнишь,как я говорила:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
Камила Алимова
-Сдохни овца тупая!!!-Ты эт кому щас?-Себе!!!
Камила Алимова
ээээ давай сюда))
Камила Алимова
Чуть-чуть поспать и снова пить и блевать,пить и блевать:)
Камила Алимова
Праздник к нам приходит:)
Камила Алимова
Не смогу забыть,что между нами что-то было...не знаю почему,но когда говорю эти слова хочется плакать!(
Камила Алимова
Потому что есть Алёшка у тебя...)