Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Камила Алимова 2010-04-20 17:42:00.
Посмотреть все записи на стене
Камила Алимова
2010-04-20 17:42:00
Опять свой тип простуды форточки,сквозняки,Да нет еще не встретила может быть но в дали.а мне бы до утра по мокрым тротуарам идти встречать рассвет не одной хоть с кем то рядом...
