Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Камила Алимова 2010-03-14 11:29:10.
Посмотреть все записи на стене
Камила Алимова
2010-03-14 11:29:10
Выход есть,но я незнаю где мне выйти.Туман лиж бы в нм не осталась я!!!(((((.
