


Люблю,люблю,люблю,пока ещё лучше не нашла,не найду,он самый лучший)))Саша Мишин люблю тебя<3

Срать на всё кидок,не кидок,но сука люблю его!!!!Саша Мишин люблю тебя!!!!

Хочу чтоб отпустил,но вглубине сердца прошу:не отпускай эту тонкую нить,которая осталась от каната нашей любви!!!чёт хочется плакать((




Хочу чтоб отпустил,но вглубине сердца прошу:не отпускай эту тонкую нить,которая осталась от каната нашей любви!!!


Просто не реально обажаю этого человека)))Ты настоящий победитель:*люблю тебя)))

Она любит его,из-за него плачет и даже спустя долгое время не может разлюбить его)))



Иногда на признаёшь,что любишь,иногда не признаёшь что скучаешь и не признаёшь что губишь,пока всё не потеряешь!!((









