Екатерина Ермакова

rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS
Екатерина Ермакова
2011-06-09 15:58:50
Шар Любви предсказал: Слон нашёл себе любовь, и ты найдёшь! https://vk.ru/magicsphere?mid=40194010&from_id=40194010
Екатерина Ермакова
2011-06-06 08:51:36
если вы дважды наступаете на одни и те же грабли - выкиньте их немедленно, возможно вы им просто не нравитесь!!!
Екатерина Ермакова
2011-06-05 15:16:21
хочу обратно.....
Екатерина Ермакова
2011-06-04 03:14:39
а вот эта была нашей песней на случай, если мы ругались..... хм воспоминания.. такая штука что пора уничтожать их из своей памяти))
Екатерина Ермакова
2011-06-04 03:13:38
Когда то давным давно, в далеком прошлом... эта песня значила очеень много!)))
Екатерина Ермакова
2011-06-03 12:26:44
милые дамы довожу до вашего внимания - я редкостная гадина и в свободном полете люблю уводить парней) так что начинаем метаться в панике! XD
Екатерина Ермакова
2011-06-03 12:13:12
Екатерина Ермакова
2011-06-03 12:06:00
Екатерина Ермакова
2011-06-02 09:31:36
Екатерина Ермакова
2011-06-02 09:02:51
Времени все меньше....))))
Екатерина Ермакова
2011-05-30 21:59:43
  ...иногда так приятно тихонечко уткнуться лицом в плечо и просто помолчать... И ни о чем не думать и даже не шевелиться...  просто наблюдать за далью... или  за движущимися фигурами проносящихся мимо авто... или лечь на влажную траву и снова молчать наслождаясь горячим кофе и приятной тихой музыкой, а быть может даже той самой тишиной,  устремив свой взор в небо разглядывая пролетающих над тобой птиц.... Чувствовать себя кем то существенным, или сливаясь с окружающим перестать чувствовать себя вообще... Или лететь по дороге и жадно впитывать запахи...

Смотреть полностью
Екатерина Ермакова
2011-05-30 21:22:44
Как это не странно, но я счастлива! Спасибо вам ребята огромное, что дали мне твердое плечо и опору в тот миг когда мне это было необходимо!
Екатерина Ермакова
2011-05-30 21:19:31
Екатерина Ермакова
2011-05-30 13:04:30
Завтра рано утром встанем и уедем из Самары, повезем бойцу воды и немножечко еды)))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Ермакова
2011-05-30 00:05:41
Все просто. Пусто. безмятежно. Нет боли.. лишь тоска и память..  Так жаль, что кто-то этим тешиться... Так нехотелось точку ставить.. Возможно ль что бы было все иначе? Есть шанс открыв глаза вздохнуть?  Закрыв лицо руками - плачу... Все кончено, тебя мне не вернуть... Как жить мне без тебя? скажи! я не умею... Ты помоги рассправить крылья вновь. Чтоб с гордостью я вниз не полетела, разбиться не смогла я о любовь.. Скажи куда бежать когда вдруг больно? Что делать если по щеке течет слеза? Я притворяться долго не смогу, давольно...  поймешь ли что мне...

Смотреть полностью
Екатерина Ермакова
2011-05-28 18:59:39
по дороге летним днем, шли обнявшись по дождем ослик суслик паукан иии.... Мокренькая кисонька кисонька....
Екатерина Ермакова
2011-05-28 18:36:57
и вот как то так...
Екатерина Ермакова
2011-05-28 10:16:56
Я НА ВТОРУЮ ПОПЫТКУ СДАТЬ ЭКЗАМЕН ПО МАТИКЕ))))) РУГАЙТЕ МЕНЯ ГРОМКО И ДОЛГО!!!! С 14:40 до 16:15
Екатерина Ермакова
2011-05-27 16:34:01
..но все что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед...
Екатерина Ермакова
2011-05-27 11:23:16
В глазах не будет страха - В них растворилось небо, И стала невесомой Моя грудная клетка, По мне не ставьте свечи... Я... я продолжаю жить.
Екатерина Ермакова
2011-05-27 10:58:00
Екатерина Ермакова
2011-05-27 08:22:17
Es tut weh, meine Seele, und Körper langsam rutscht in den Abgrund .. Ich kann nicht vergessen, es tut mir leid ..
Екатерина Ермакова
2011-05-25 18:55:06
Я поцелую провода и не ударит меня ток! Заводит молния меня, но жаль, что я ее не смог..
Екатерина Ермакова
2011-05-25 10:11:31
Расплакалась.. Мне кто-то рассказал, как хочет умереть. Мы живем среди друг друга. Расстроилась. не так ты выглядишь, смотришь, улыбаешься.
Екатерина Ермакова
2011-05-24 08:38:06
- Отвези меня домой. – Попросила, онаего чуть, успокоившись. И.. он отвез. Выходя из машины, она в последний разпосмотрела ему в глаза… - Звони… - сказал он. И она ушла… Наверное,самый тяжелый момент расставаний тот, когда все таки нужно идти. Идти, не оглядываясьназад, в тот миг, когда сердце готово выскочить из груди. Тогда, когда большевсего на свете, хочется, что бы тот, кто остался в машине, тебя остановил,вернул, и сказал что это все ерунда, что он хочет и может быть с тобой, итогда, когда понимаешь, что такого не будет, что это уже не возможно. Что...

Смотреть полностью
Екатерина Ермакова
2011-05-24 07:46:45
Екатерина Ермакова
2011-05-23 22:26:46
Никогда не бросай то, что тебе так необходимо.....(с)
Екатерина Ермакова
2011-05-23 14:24:39
тварь...
Екатерина Ермакова
2011-05-23 10:49:00
Последняя весна...... Никогда не бросай то, что тебе так необходимо.....(с) Хочу насвинячиться, жаль не пью(((((
Екатерина Ермакова
2011-05-21 22:22:12
Последняя весна...... Никогда не бросай то, что тебе так необходимо.....(с)