

Покоя лишена и сна я..
И сердце рвется на куски…
В открытой клетке умираю..
Я погибаю от тоски…
Сомнения терзают душу,
И мысли разъедает яд..
Я не могу остановиться
Нельзя все повернуть назад..
Хочу очнуться на рассвете,
Под тонной ледяной воды..
Хочу вниз камнем полететь я
Иль быть разорванной в клочки..
Пусть тело черви изъедают,
Пусть грач мне выклюет глаза…
Однажды я была живая…
Когда-то я могла дышать..
Когда-то улыбалась солнцу,
Когда-то было все ровно…
Мне говорили все вернется..
Удача постучит в окно…
Гадали, пели мне о...

То в ад, то в рай все мечется душа.. Она покоя не найдет. И где мой дом не знаю я , но здесь меня ни кто не ждет...

Я В сети!!!!!!! У меня фурычит коооомп!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕЕЕЕЕ!!!!*****

Will you think that you`re all alone When no one`s there to hold your hand? And all you know seems so far away And everything is temporary

Я поцелую провода и не ударит меня ток.. заводит молния меня, как жаль, что я ее - не смог..

Есть такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя!!! ( с)

Шар Любви предсказал: Он хочет быть с тобой...!
https://vk.ru/magicsphere?mid=40194010&from_id=40194010


говорят, что если по писать на ранку, то она заживет.. Давай придурок, ссы мне на сердце!!!

Совсем скоро я уйду из твоей жизни, вот только куда не знаю...


С днем Победы! Берегите себя и близких! Цените и наслаждайтесь тем временем, что вы провели вместе. ведь его может больше не быть..

Врагу не сдается наш гордый Варяг!!! ))))))) Хрен сломаюсь - не дождетесь!!!


Нет ничего невозможного, все в этой жизни туфта... Для тебя это ложка мороженного, а для кого-то мечта!!


проголосуйте за меня плиииз!!!! https://game.sportmaster.ru/bike/360

Не смотрите.. Эти шрамы не про вас, Не для ваших грустных глаз! Мне неловко... Не молчите, В этой рыхлой тишине..я погибну!

Все проходит.. время лечит.. время все расставит на свои места.. время. время. время!! Оно бездельничает вместе со мной и остается щемящая пустота там где все могло бы быть... Все говорят что нужно пологаться на время, просто опустить руки и пустить все под откос, но ведь от этого легче не станет... Да и мало что изменится. Встретишь людей, отвлечешься.. на какие те минуты забудешь, а потом все снова, одно и то же, все таже боль подкрадется незаметно и все также тепло похлопает тебя по плечу, навязчиво заставит обернуться и взглянуть в прошлое... и в этот...

ПОЧЕМУ я до сих пор тебя ПОМНЮ?!!!! Иногда мне хочется что бы ты умер.. Я хочу чтобы твое сердце было разорвано также как и мое!

Узнай свои ТАЙНЫ! www.testkub.ru Уникальный бесплатный тест Куб САМ расшифрует ТВОИ образы!

Без таких вот звоночков Я же зверь одиночка Промахнусь, вернусь ночью Не заметит никто.
