Екатерина Ермакова

rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS
Екатерина Ермакова
2011-05-21 20:55:49
Покоя лишена и сна я.. И сердце рвется на куски… В открытой клетке умираю.. Я погибаю от тоски… Сомнения терзают душу, И мысли разъедает яд.. Я не могу остановиться Нельзя все повернуть назад.. Хочу очнуться на рассвете, Под тонной ледяной воды.. Хочу вниз камнем полететь я Иль быть разорванной в клочки.. Пусть тело черви изъедают, Пусть грач мне выклюет глаза… Однажды я была живая… Когда-то я могла дышать.. Когда-то улыбалась солнцу, Когда-то было все ровно… Мне говорили все вернется.. Удача постучит в окно… Гадали, пели мне о...

Смотреть полностью
Екатерина Ермакова
2011-05-21 20:35:12
То в ад, то в рай все мечется душа.. Она покоя не найдет. И где мой дом не знаю я , но здесь меня ни кто не ждет...
Екатерина Ермакова
2011-05-20 18:18:12
Нулевой меридиан - грань моего существования..
Екатерина Ермакова
2011-05-19 23:21:57
Я В сети!!!!!!! У меня фурычит коооомп!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕЕЕЕЕ!!!!*****
Екатерина Ермакова
2011-05-16 16:44:11
Will you think that you`re all alone When no one`s there to hold your hand? And all you know seems so far away And everything is temporary
Екатерина Ермакова
2011-05-16 16:04:01
Я поцелую провода и не ударит меня ток.. заводит молния меня, как жаль, что я ее - не смог..
Екатерина Ермакова
2011-05-15 14:57:35
И снова СИИИИИСЬКИИИИИ!!!!!))))))))))))))))
Екатерина Ермакова
2011-05-15 13:29:44
Есть такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя!!! ( с)
Екатерина Ермакова
2011-05-15 10:08:17
Шар Любви предсказал: Он хочет быть с тобой...! https://vk.ru/magicsphere?mid=40194010&from_id=40194010
Екатерина Ермакова
2011-05-14 08:48:24
СИИИИИИИИСЬКИИИИ!!!!))))))))))))
Екатерина Ермакова
2011-05-14 08:48:04
ЭГЕЕЕЙ!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Ермакова
2011-05-12 13:25:28
Екатерина Ермакова
2011-05-12 13:17:08
говорят, что если по писать на ранку, то она заживет.. Давай придурок, ссы мне на сердце!!!
Екатерина Ермакова
2011-05-10 00:15:25
Совсем скоро я уйду из твоей жизни, вот только куда не знаю...
Екатерина Ермакова
2011-05-10 00:13:18
Екатерина Ермакова
2011-05-09 14:13:01
С днем Победы! Берегите себя и близких! Цените и наслаждайтесь тем временем, что вы провели вместе. ведь его может больше не быть..
Екатерина Ермакова
2011-05-09 11:35:37
Дождались - сломалась.. С Днем победы!!!! вас ...
Екатерина Ермакова
2011-05-05 16:20:27
Врагу не сдается наш гордый Варяг!!! ))))))) Хрен сломаюсь - не дождетесь!!!
Екатерина Ермакова
2011-05-05 13:29:13
Екатерина Ермакова
2011-05-05 12:51:04
Нет ничего невозможного, все в этой жизни туфта... Для тебя это ложка мороженного, а для кого-то мечта!!
Екатерина Ермакова
2011-05-04 20:26:32
Екатерина Ермакова
2011-05-03 11:48:01
проголосуйте за меня плиииз!!!! https://game.sportmaster.ru/bike/360
Екатерина Ермакова
2011-05-01 14:00:15
Не смотрите.. Эти шрамы не про вас, Не для ваших грустных глаз! Мне неловко... Не молчите, В этой рыхлой тишине..я погибну!
Екатерина Ермакова
2011-04-30 11:48:12
Все проходит.. время лечит.. время все расставит на свои места.. время. время. время!! Оно бездельничает вместе со мной и остается щемящая пустота там где все могло бы быть... Все говорят что нужно пологаться на время, просто опустить руки и пустить все под откос, но ведь от этого легче не станет... Да и мало что изменится. Встретишь людей, отвлечешься.. на какие те минуты забудешь, а потом все снова, одно и то же, все таже боль подкрадется незаметно и все также тепло похлопает тебя по плечу, навязчиво заставит обернуться и взглянуть в прошлое... и в этот...

Смотреть полностью
Екатерина Ермакова
2011-04-30 10:19:25
ПОЧЕМУ я до сих пор тебя ПОМНЮ?!!!! Иногда мне хочется что бы ты умер.. Я хочу чтобы твое сердце было разорвано также как и мое!
Екатерина Ермакова
2011-04-29 14:51:41
паршиво чет как то... не айсово..
Екатерина Ермакова
2011-04-28 22:49:11
все взаимозаменяемо...
Екатерина Ермакова
2011-04-28 06:34:49
Узнай свои ТАЙНЫ! www.testkub.ru Уникальный бесплатный тест Куб САМ расшифрует ТВОИ образы!
Екатерина Ермакова
2011-04-27 08:18:01
Без таких вот звоночков Я же зверь одиночка Промахнусь, вернусь ночью Не заметит никто.
Екатерина Ермакова
2011-04-26 07:30:56
Посмотри этот фильм и ты поймешь о чем я говорю!)))))