Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-05-30 13:04:30.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2011-05-30 13:04:30
Завтра рано утром встанем и уедем из Самары, повезем бойцу воды и немножечко еды)))))))))))))))))))))))))))))


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS