Екатерина Ермакова

rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS
Екатерина Ермакова
2011-03-14 13:12:17
Да пошло все к ебеням!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина Ермакова
2011-03-14 11:55:09
Екатерина Ермакова
2011-03-12 17:31:16
Екатерина Ермакова
2011-03-10 12:27:43
Es gibt nichts unmöglich, nach allem in diesem Leben kann man streben, es ist nur der Wunsch und das Streben zu den Zielen notwendig!
Екатерина Ермакова
2011-03-01 11:43:19
Свихнулась... и это так прекрасно!!! Весь мир в моих руках!!)))) у меня все получится, я в это верю!)))
Екатерина Ермакова
2011-02-22 18:30:49
Свобода в спину мне дышала, а я с тоской взирала на нее... быть может лишь понять пыталась что, мне покоя не дает
Екатерина Ермакова
2011-02-21 15:32:24
как ты поступил, так тебе и аукнулось!
Екатерина Ермакова
2011-02-20 16:07:41
Екатерина Ермакова
2011-02-19 20:00:30
....и ночь превратилась в побоище страшное.. а может вся жизнь не самое важное???
Екатерина Ермакова
2011-02-18 01:54:15
а на груди волос нет))))))))))))
Екатерина Ермакова
2011-02-17 21:00:28
а на груди волос нет....
Екатерина Ермакова
2011-02-14 10:12:13
вот так вот люди выживают без секса, наркотиков и алкоголя, но с рок -ин -ролом!!
Екатерина Ермакова
2011-02-12 23:05:50
Екатерина Ермакова
2011-02-11 22:36:49
ЭЭЭЭЭЭх............. Свобода матушка!!! и ветер в лицо)))) а еще я люблю эту паскуду жизнь!))))))))
Екатерина Ермакова
2011-02-09 10:15:23
Екатерина Ермакова
2011-02-05 18:29:55
Мне страшно никогда так не будет уже, Я - раненное сердце на рваной душе. Изломаная жизнь - бесполезный сюжет....
Екатерина Ермакова
2011-01-28 13:58:08
Правда, она у каждого своя...
Екатерина Ермакова
2011-01-28 07:51:46
Екатерина Ермакова
2011-01-28 07:50:24
Екатерина Ермакова
2011-01-26 09:16:41
ДРУГ- враг который еще не успел напасть.
Екатерина Ермакова
2011-01-19 21:25:46
я же каменная, а камни не ломаются...
Екатерина Ермакова
2011-01-10 10:07:32
https://vkontakte.ru/note40194010_10459449 читаем, комментируем!))))
Екатерина Ермакова
2011-01-09 22:51:25
Однажды открыв глаза ты увидишь мир иным, каким-то пустым, но в то же время прекрасным... и ты поймешь, что счастлива - у тебя есть свобода!
Екатерина Ермакова
2011-01-07 19:07:08
Желающие по злорадствовать - вперед: - У меня все паршиво и мерзко, отвратно и тд...
Екатерина Ермакова
2011-01-05 22:43:04
Екатерина Ермакова
2011-01-05 13:48:34
Инка я получила твою посылкууууу!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Ермакова
2010-12-31 08:40:33
Болею и Новый год отмечать не буду!!
Екатерина Ермакова
2010-12-27 10:59:50
грипп.... Свалилась окончательно... Ни кто меня не любит , кругом одни садисты!!!!!!)))))))))))))))))))
Екатерина Ермакова
2010-12-25 16:23:28
Екатерина Ермакова
2010-12-25 08:42:00
Телефон «Harley-Davidson» (Харлей) www.tnd.ru Этот телефон – изящная и реалистичная копия мотоцикла, популярного во всем мире творения одной из старейших фирм, специализирующихся на выпуске мощных, престижных байков. Для большей достоверности телефон-мотоцикл способен издавать настоящее рычание!