



Es gibt nichts unmöglich, nach allem in diesem Leben kann man streben, es ist nur der Wunsch und das Streben zu den Zielen notwendig!

Свихнулась... и это так прекрасно!!! Весь мир в моих руках!!)))) у меня все получится, я в это верю!)))

Свобода в спину мне дышала, а я с тоской взирала на нее... быть может лишь понять пыталась что, мне покоя не дает


....и ночь превратилась в побоище страшное.. а может вся жизнь не самое важное???

вот так вот люди выживают без секса, наркотиков и алкоголя, но с рок -ин -ролом!!


ЭЭЭЭЭЭх............. Свобода матушка!!! и ветер в лицо)))) а еще я люблю эту паскуду жизнь!))))))))


Мне страшно никогда так не будет уже, Я - раненное сердце на рваной душе. Изломаная жизнь - бесполезный сюжет....



https://vkontakte.ru/note40194010_10459449 читаем, комментируем!))))

Однажды открыв глаза ты увидишь мир иным, каким-то пустым, но в то же время прекрасным... и ты поймешь, что счастлива - у тебя есть свобода!

Желающие по злорадствовать - вперед: - У меня все паршиво и мерзко, отвратно и тд...


Инка я получила твою посылкууууу!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

грипп.... Свалилась окончательно... Ни кто меня не любит , кругом одни садисты!!!!!!)))))))))))))))))))


Телефон «Harley-Davidson» (Харлей) www.tnd.ru Этот телефон – изящная и реалистичная копия мотоцикла, популярного во всем мире творения одной из старейших фирм, специализирующихся на выпуске мощных, престижных байков. Для большей достоверности телефон-мотоцикл способен издавать настоящее рычание!
