

Солнце взошло над речкой Хуанхэ китайцы пришли на работу, в каждой руке лопата и кирка и песни про Мао поют!!!


Что на самом деле мы говорим партнерам?
Я хочу тебе кое-что сказать - Приготовься к худшему, лучше присядь и налей стакан водки.
Я романтик - у меня нет денег, квартиры и машины.
Я тебе позвоню - Скорее я отдамся этому бомжу, который собирает бутылки в парке.
Я не хотел сделать тебе больно - Я думал, что ты уже не девственница.
Поверь мне - Я тебя обманываю.
Я люблю тебя - С тобой всегда хорошо трахаться.
Я думаю, что мы должны быть просто друзьями - Ты уродлива и я не хочу тебя.
Мы раньше не встречались - У тебя клевая попка, ноги и грудь.
Нам надо поговорить...

Мужик пришел к врачу:
- Доктор, у меня серьезная проблема, но вы должны мне пообещать не смеяться. Доктор:
- Ну, что вы! Это было бы совершенно непрофессионально. Я уже 20 лет работаю врачом и такого со мной еще не случалось. Мужик снял штаны, потом трусы и доктор, увидя его микроскопический член, забился в истерике от смеха. Через минут пять, придя в себя и вы-терев слезы, он извинился перед мужиком, и говорит:
- Этого больше не повторится. Так в чем ваша проблема? Мужик зло взглянул на него и говорит:
- Член распух...

Каждый мужчина обманывает женщину хотя бы три раза:
1. когда говорит: Я буду любить тебя всю жизнь......
2. Я никогда тебе не буду изменять.....
3. Ты соси, соси, а я когда буду кончать, обязательно тебе скажу об этом.

Что-то я смотрю у тебя глаза сонные и спина вся исцарапанная! -Да вот, всю ночь не спала - спину себе царапала!




И не смотря на все говно и кучу неприятностей и прочих тонкостей и нюансов... Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому, что я живу, потому что рядом дорогие и близкие мне люди )))!!!

Вчера мне захотелось вдруг статть чем то новым, была куча планов и поставленных целей и задачь.. я захотела успеха.. Мне нужны деньги, пора реализовывать мечту.. кто то сказал давно давно что просто улыбаясь прохожим утром днем и вечером ты получишь множество приятностей в ответ ... я начала менять свою жизнь и для начала наполнить её позитивом.. Улыбка. Утро начавшееся с нее должно перерости в милый и добрый день.. Вот и я вчера вышла из дома и стала улыбаться во все свои сколько-то там зуба.. Иду значит лыблюсь и смотрю как на мою жизнерадостную...



Белые рубашки задом наперед, Ручки на спине в узелок завязаны, Вкус овсяной кашки нас уже не прет, Скоро доктор придет, будем вмазаны...


Вроде свободна, но не одна, вроде в поиске, но не в активном, вроде нашла, но ещё не мой.©





Шар Любви предсказал: Бурная жизнь!
https://vk.ru/magicsphere?mid=40194010&from_id=40194010

