

Медленно близится к завершению история, которой никогда не было...



...почему в контакте, наряду с «встречается», «помолвлена с .....» нет графы: «время от времени спит с .....» а вроде бы современный сайт

И я не знаю точно, кто из нас прав, Меня ждет на улице дождь, тебя ждет дома обед.

Утром ты стремишься скорее уйти, Телефонный звонок, как команда "Вперед!" Ты уходишь туда, куда не хочешь идти, Ты уходишь туда, но тебя там

Но яркий луч вспыхнет в мозгу, И покорность выбьет клином, Прошлые дни в душе оживут - Свершится новый грех.




может быть я не подхожу близко не потому, что мне наплевать , а потому что боюсь, что меня оттолкнут?

Хочу нажраться в сопли и оторваться на мотах на пустыре и музла громкого и огня. И что б всем сцуко было хуево! жаль не пью и не гуляю(

Хочу нажраться в сопли и заколбасится на мотаках на пустыре и музла по тяжелей и огня по больше... и что б всем сцуко было хуево!

Шар Любви предсказал: Новые отношения не за горами!
https://vk.ru/magicsphere?mid=40194010&from_id=40194010

Кофе мне блеать для спокойствия!!!!!!!!! Ведро!! со сливками!!! БЛЕАТЬ,,,,,,

Я понимаю , что ничего не понимаю, и хочу то что наверно не хочу... короче полный обзац блеать!!

Отпустила, навсегда.. Все, теперь больше не щемит и совсем не больно смотреть на твои фото, и совсем не жаль, что так вышло, и мне плевать!

Иду по дороге все ровно куда, и не важно в какую сторону. ты едешь туда же? Стой, может нам по пути?

Ну по чему ни кто не слышит того, что я говорю??!! Почему так сложно прислушаться к моим словам? ведь я не ошибаюсь.. почти..



Шар Любви предсказал: Всем сюрпризам сюрприз!
https://vk.ru/magicsphere?mid=40194010&from_id=40194010

Дважды наступил на одни и те же грабли?! Выкинь их. Похоже они тебя не взлюбили
