Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-05-30 21:59:43.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2011-05-30 21:59:43
...иногда так приятно тихонечко уткнуться лицом в плечо и просто помолчать... И ни о чем не думать и даже не шевелиться... просто наблюдать за далью... или за движущимися фигурами проносящихся мимо авто... или лечь на влажную траву и снова молчать наслождаясь горячим кофе и приятной тихой музыкой, а быть может даже той самой тишиной, устремив свой взор в небо разглядывая пролетающих над тобой птиц.... Чувствовать себя кем то существенным, или сливаясь с окружающим перестать чувствовать себя вообще... Или лететь по дороге и жадно впитывать запахи летней ночи и сходить с ума от ласкающего душу звука работающего двигателя... а можно вообще все это соединить и просто сойти с ума , не целиком, так чуть чуть , на ту самую капельку что бы ощущать себя счастливым, и пусть ты всегда считал себя каким нибудь Эгоистом, стервой, подонком , моральным уродом, плевать! Самое главное чувствовать себя самым счастливым на свете!!!! Дать серцу глоток надежды и возможность зарубцевать прежние раны и открыться на встречу новому!!!!! Да ну и наплюй ты что у тебя все плохо, и твоя вторая половинка была тобою выкинута, и плевать что куча долгов, и прочих проблем, самое главное что сдесь и сейчас тебе хорошо, вот в эту самую минуту восхитительно и прекрасно, а то что будет потом оно потом не сейчас и не здесь!!!! А значит не так важно, и возможно в том самом потом появится настоящая половинка которая станет действительно половиной, а не жалким клочком чужой мазайки, а быть может стоит оглянуться вокруг..... да не важно все это!!! главное что есть миг в котором ты счаствлив а все остальное оно обязательно появится!!!!
