Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-05-23 10:49:00.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2011-05-23 10:49:00
Последняя весна...... Никогда не бросай то, что тебе так необходимо.....(с) Хочу насвинячиться, жаль не пью(((((
