Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-05-24 08:38:06.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2011-05-24 08:38:06
- Отвези меня домой. – Попросила, онаего чуть, успокоившись. И.. он отвез. Выходя из машины, она в последний разпосмотрела ему в глаза… - Звони… - сказал он. И она ушла… Наверное,самый тяжелый момент расставаний тот, когда все таки нужно идти. Идти, не оглядываясьназад, в тот миг, когда сердце готово выскочить из груди. Тогда, когда большевсего на свете, хочется, что бы тот, кто остался в машине, тебя остановил,вернул, и сказал что это все ерунда, что он хочет и может быть с тобой, итогда, когда понимаешь, что такого не будет, что это уже не возможно. Что этоконец… Ночнойгород был окутан пеленой покоя. Птицы спали в своих гнездах. В домах не было ниодного горящего окна. Тихая февральская ночь. Метель свистела свою колыбельнуюв одиноких щелях обшарпанных домов, над головой звездное небо, легкий снежок,переливаясь в лунном свете, плавно опускался на землю, где-то вдалеке завыласобака, в надежде найти отклик на свой призыв… Город спал. Лишь только одноодинокое сердце, томясь от боли, хотело вырваться на волю… В эту ночь в ее глазах была пустота иразочарование, в сердце острая боль разгоралась каким-то странным, синим огнемхолода и одиночества. Она осталась одна, без него, с пустотой там, где должнобыло жить, самое прекрасное чувство на земле… Она ревела весь день и даже этаночь не давала ей покоя… И теперь больше всего в жизни онаненавидит этот день пятнадцатое февраля, день, когда мир сломал ее пополам водну минуту, быстро и без раздумий… прошло время. Она не звонила ему, а он неискал встречи с ней. Онастаралась не думать о нем, а он так и не женился…


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS