




Хочу смотреть закат и пить чай из термоса. Хочу слушать дыхание уходящего дня лежать на твоем плече и любоваться звездным небом. А тебя нет(


На моей луне я всегда один, разведу костёр, посижу в тени... На моей луне пропадаю я, сам себе король, сам себе судья....



Где-то видимо заплутала моя вторая половинка... сблядовалась)))


Шар Любви предсказал: Признание в любви на виду у всех!
https://vk.ru/magicsphere?mid=40194010&from_id=40194010




Шар Любви предсказал: Новые любовные отношения!
https://vk.ru/magicsphere?mid=40194010&from_id=40194010


...крылья в ремонте, нимб на подзарядке... я становлюсь озлобленной и безумно гадкой..

Сколько, сколько мне ещё скользить? Избавься от меня!! Я, правда, не считаю, что это плохо. Перережь мне горло. Это всё....


Ты хочешь знать, сколько крови на мне? Достаточно, чтобы вечно гореть в огне, мне - безумному гаду! Живи дура и будь себе рада!!!!!!!


Рррррр сука... ррррр!!!!!!!!!!!!!!! да что ж за день то такой?


Привет пиздец!! Я знала что придешь!)) Чай будешь, правда печеньки кончались?? (с)

Зеленые глаза.
Принадлежат упрямым, принципиальным, настойчивым. Это зачастую профессионалы. Они пользуются авторитетом, но редко выходят в лидеры. Им присущ реализм и справедливость. Обладатели зеленых глаз из-за высоких требований редко находят свой идеал. Их отличает загадочность, но сами они хорошо разбираются в людях. Им свойственна мягкость и бесконфликтность. Для чужих они неприступные и гордые, для близких - нежные и ласковые.
