Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-03 18:42:25.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-11-03 18:42:25
пасиба...твою аву я тож обожаю......)))учеба-халява....все конспекты по квартире растеряла...это плоха....гыгыг))))) ну надо все таки браться за ум)))


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS