Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-05 13:24:23.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-11-05 13:24:23
есть канефно....ток не в тих альбомах))) ето у мя просто фота не с цифровика даж)) мож выложу потом)


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS