Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-05 13:24:23.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2007-11-05 13:24:23
есть канефно....ток не в тих альбомах))) ето у мя просто фота не с цифровика даж)) мож выложу потом)
