

ИГОРь,ты чудо!Отошли это тем,о ком ты так думаешь...и мне,если так считаешь.Если 8 вернётся,то тебя любят,если 5,то ты кому-то нравишься,если 3,то у тебя много друзей,0-тебя никто не любит!

ага).давай и ты уже меняй,Игорёк.голенький торсик - это конечно секси)),но зима уже..надо приодеться)


ФИНЭК - самый центричный центр из всех центров мира, которых тока можно центровать

Чего зачетного-то?????
А у тебя вот крутые рыбки,чото ты куда-то пропал дружище????
???

вроде ничего, все нормально, только курсовые парят жутко... ))) ты их пишешь уже?

привет! много раз видела твою аватарку у одногруппниц, но даже и не узнала тебя на ней))) как дела?

nu.....potomu 4to ya zagorelaa poetomu i avatarka zagorelaya))lol


ФИНЭКъ - самый центричный центр из всех центров мира, которых тока можно центровать!!!..)))


Да,сейчас погода непонятная,легко можно всякую хренатень подхватить!!!ЛЕЧИСЬ=))))))

Привет Игорюшка=)))))я работаю,как проклятая!!!а ты как поживаешь?!как провел weekend?!?!=))))

Игорь Олегович!!!ВЫ зайка,лапочка,просто прелесть!)) Отправь это всем о ком так думаешь и мне если так считаешь.Если пять вернется то завтра позвонит твоя любовь))) : )) : )
