





я была в Чехии...одна))
каникулы еще не закончились...уже от них устала))

(тип вспомним молодость =))... ну давай, ещё пошалим)
ФИНЭэээк... ценрт центра вселенской вселенной!!! =)..

Чивогелло!!!!...Я так охрененно отдохнула.....)))))
у меня одни эмоции!!!.....
ты как?

нет, я все никак нах начать не могу((( пппццц(((и а ты давай садись!!!

Ммм... Я уж подумала, что это был под*б! Я не только на учебу хожу!)

Не каждый!!! Ну спасибо! Можно подумать, что я постоянно сплю, ем и нихера не делаю!!)) Плохо знаешь меня!

Это не депресняк, это последствия стресса! Хотя какой у тебя стресс!!))
ЗЫ.Если тебя успокоит, то мой образ жизни абсолютно идентечен твоему!

Знаешь, глядя на твой авик, я скорей поверю в апокалипсис, чем в твой депресняк!

Не стыдно тебе с начала семестра прогуливать?) Или думаешь опять все с рук сойдет??))))



Потрясающие фотографии!!!
Красивый мужчина + Идеал женщины=Сказочно Красивая Пара!!!
ВЫ СУПЕР!!!
