Игорь Олегович

rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS
Игорь Олегович
2008-02-11 21:15:03
Игорь Олегович
2008-02-09 14:56:46
Спасибо)))
Игорь Олегович
2008-02-08 14:11:50
Игорь Олегович
2008-02-08 13:38:51
да жив пока=)
Игорь Олегович
2008-02-08 13:25:14
У тебя тоже ништяг! Как сам?
Игорь Олегович
2008-02-08 02:51:34
Где новые?
Игорь Олегович
2008-02-07 21:51:22
5)))))
Игорь Олегович
2008-02-07 21:45:02
)
Игорь Олегович
2008-02-07 21:33:51
Игорь Олегович
2008-02-07 21:24:24
Игорь Олегович
2008-02-07 20:27:28
8 дней))
Игорь Олегович
2008-02-07 18:39:49
я была в Чехии...одна)) каникулы еще не закончились...уже от них устала))
Игорь Олегович
2008-02-07 17:33:21
(тип вспомним молодость =))... ну давай, ещё пошалим) ФИНЭэээк... ценрт центра вселенской вселенной!!! =)..
Игорь Олегович
2008-02-07 13:14:30
Чивогелло!!!!...Я так охрененно отдохнула.....))))) у меня одни эмоции!!!..... ты как?
Игорь Олегович
2008-02-06 18:47:16
ты вообще придешь завтра?
Игорь Олегович
2008-02-06 18:26:12
нет, я все никак нах начать не могу((( пппццц(((и а ты давай садись!!!
Игорь Олегович
2008-02-06 18:22:53
пишешь курсовик?))
Игорь Олегович
2008-02-06 12:54:36
Эх красотки вы! Поздравляю!
Игорь Олегович
2008-02-06 01:32:08
но в перерывах - идентичен)
Игорь Олегович
2008-02-06 01:27:17
Ммм... Я уж подумала, что это был под*б! Я не только на учебу хожу!)
Игорь Олегович
2008-02-06 01:21:16
Не каждый!!! Ну спасибо! Можно подумать, что я постоянно сплю, ем и нихера не делаю!!)) Плохо знаешь меня!
Игорь Олегович
2008-02-06 01:15:22
Это не депресняк, это последствия стресса! Хотя какой у тебя стресс!!)) ЗЫ.Если тебя успокоит, то мой образ жизни абсолютно идентечен твоему!
Игорь Олегович
2008-02-06 01:09:43
Знаешь, глядя на твой авик, я скорей поверю в апокалипсис, чем в твой депресняк!
Игорь Олегович
2008-02-06 01:06:28
Не стыдно тебе с начала семестра прогуливать?) Или думаешь опять все с рук сойдет??))))
Игорь Олегович
2008-02-05 18:35:06
Спасибочки, у тебя, ты знаешь, тоже супееер=)))
Игорь Олегович
2008-02-05 11:05:59
Красивый аватар)
Игорь Олегович
2008-02-04 23:01:16
ой, извините...
Игорь Олегович
2008-02-04 20:51:31
Игорь Олегович
2008-02-04 19:44:51
Игорь Олегович
2008-02-04 12:51:43
Потрясающие фотографии!!! Красивый мужчина + Идеал женщины=Сказочно Красивая Пара!!! ВЫ СУПЕР!!!