Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2008-02-07 17:33:21.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2008-02-07 17:33:21
(тип вспомним молодость =))... ну давай, ещё пошалим)
ФИНЭэээк... ценрт центра вселенской вселенной!!! =)..
