Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2008-02-07 17:33:21.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2008-02-07 17:33:21
(тип вспомним молодость =))... ну давай, ещё пошалим) ФИНЭэээк... ценрт центра вселенской вселенной!!! =)..


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS