Игорь Олегович

rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS
Игорь Олегович
2008-01-13 02:33:34
Ахххх.... *валяюсь под столом с инфарктом* =)))))))) Ну ты крут!!
Игорь Олегович
2008-01-13 02:22:19
Игорь Олегович... Вы то что не спите??? Ни за что не поверю, что готовителсь к экзамену....)))
Игорь Олегович
2008-01-13 00:13:45
Игорь Олегович
2008-01-11 20:57:48
Игорь Олегович
2008-01-10 22:43:35
та нет ,ничего в образах не нравится..все бесят..надо что-то такое чтоб душу грело)..Всем
Игорь Олегович
2008-01-10 22:38:46
та что-то у меня кризис в голове какой-то...ничего не нравится)
Игорь Олегович
2008-01-10 02:59:30
=)) я не учу, я делаю шпоры)
Игорь Олегович
2008-01-10 02:40:06
учишь?)
Игорь Олегович
2008-01-09 18:20:51
спасиб)
Игорь Олегович
2008-01-09 00:06:02
ахахха
Игорь Олегович
2008-01-08 02:51:38
Спасибо большое!!! Тебя тоже с Рождеством!!
Игорь Олегович
2008-01-07 21:46:51
=)))
Игорь Олегович
2008-01-07 21:38:44
повзрослело конечно, кудаж без этого... но во всяком случаи тебя сразу узнаешь на фото)))00
Игорь Олегович
2008-01-07 21:32:30
ну так ты меня таким тока и видел))) у тебя кстати лицо почти не изменилось) Кстати Серега Таран есть в контакте?
Игорь Олегович
2008-01-07 13:58:37
С Рождеством)
Игорь Олегович
2008-01-07 11:52:02
С Рождеством Христовым!
Игорь Олегович
2008-01-07 11:13:29
Да и тя Игорь с рождеством)))
Игорь Олегович
2008-01-07 10:54:20
С РОЖДЕСТВОМ!!!
Игорь Олегович
2008-01-07 10:37:04
Спасибо большое! С Рождеством Христовым!
Игорь Олегович
2008-01-07 10:08:11
Спасибо, зайкин=))Ава просто шик=)))))Тебя тоже с Рождеством=)))
Игорь Олегович
2008-01-07 03:02:17
Спасибо) Тебя тоже! Тепла и света!)
Игорь Олегович
2008-01-07 00:49:58
С РОЖДЕСТВОМ!) Пусть сбываются мечты!)
Игорь Олегович
2008-01-07 00:45:24
И тебя с рождеством :)
Игорь Олегович
2008-01-07 00:30:24
Игорек!!..теб тоже с рождеством))
Игорь Олегович
2008-01-06 23:54:25
Поздравляю с рождеством!)
Игорь Олегович
2008-01-06 23:37:22
Игорюха, с Рождеством!
Игорь Олегович
2008-01-06 22:54:26
и тебя с РОЖДЕСТВОМ))))))
Игорь Олегович
2008-01-06 22:52:31
спасибо большое)) тебя тоже))))
Игорь Олегович
2008-01-06 22:46:52
С рождеством!
Игорь Олегович
2008-01-06 22:43:37
*´¨) ¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨) (¸.•´ (¸.•` *(`'•.¸(`'•.¸ ¸.•'´) ¸.•'´) «`'•.¸.¤ C Рождеством ))))!!! ¤.¸.•'´» (¸.•'´(¸.•'´ `'•.¸)`' •.¸) ¸.•´ ( `•.¸ `•.¸ )