

Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! -
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь
один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня
совсем нет. Ты один.Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Вот глупый!Меня же нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся.
Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
-...

https://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html Вводишь на сайте номер мобильного телефона, код страны в первое окно и сам номер во второе. Если телефон включен, то довольно точно показывает, где сейчас абонент. Можно проверить, где сейчас муж/жена. Сервис пока бесплатен
:)
найди меня, солнышко!



Привет,привет!!!)))
Я так рано встаю...потому что сессия у меня... Мне в институт к 8.30(((

даааа,жесть...я в в 6 уже встала, а ты еще не ложился...поедешь сегодня на учебу?

Олегович! Это череп прочто впечатался в твое сознание! Его пустые глазницы уже загипнотизировали тебя! Не обманывай самого себя! Ты ХОЧЕШЬ спать!!


Хей! Надо всегда стремится к совершенству! Я подбадриваю в тебе спортивный интерес спать всё меньше и меньше по ночам!!И спать только днем)))))


Ну не могла не поздравить Вас )))) Желаю Вам любви чистой,чистой.....как ручей....течет по тихоньку....и радует всех)))) Красивая вы пара))) Поздравляю с Днем Влюбленных это ваш праздник

Олегович,ну ты не внимательный блин...она была гладко выбрита ,чисто намыта,душисто надушена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))0
