Игорь Олегович

rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS
Игорь Олегович
2008-02-22 00:58:07
0_0
Игорь Олегович
2008-02-21 20:07:24
Ежик сказал Медвежонку: - Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! - Медвежонок кивнул. - Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. - А ты где? - А меня нет. - Так не бывает, - сказал Медвежонок. - Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один.Ну что ты будешь делать? - Пойду к тебе. - Вот глупый!Меня же нет? - Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц. - И на реке нет. - Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду! - Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь? -...

Смотреть полностью
Игорь Олегович
2008-02-20 01:42:02
=))
Игорь Олегович
2008-02-18 22:33:32
ну давным давно...)))
Игорь Олегович
2008-02-18 22:24:55
интересно Чивогело!!..а ты повелся на это II II \ /
Игорь Олегович
2008-02-18 20:22:01
https://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html Вводишь на сайте номер мобильного телефона, код страны в первое окно и сам номер во второе. Если телефон включен, то довольно точно показывает, где сейчас абонент. Можно проверить, где сейчас муж/жена. Сервис пока бесплатен :) найди меня, солнышко!
Игорь Олегович
2008-02-17 17:56:43
приветик) придешь завтра?))
Игорь Олегович
2008-02-17 08:39:09
Игорь Олегович
2008-02-16 00:02:04
Игорь Олегович
2008-02-15 11:55:38
ахахаха!!!))) Если бы)))!!!
Игорь Олегович
2008-02-15 11:50:25
Привет,привет!!!))) Я так рано встаю...потому что сессия у меня... Мне в институт к 8.30(((
Игорь Олегович
2008-02-15 11:10:20
да? у меня тоже)...
Игорь Олегович
2008-02-15 10:38:17
даааа,жесть...я в в 6 уже встала, а ты еще не ложился...поедешь сегодня на учебу?
Игорь Олегович
2008-02-15 10:31:11
приветик, ты че так рано встал?
Игорь Олегович
2008-02-15 03:13:30
Всё. Тебе ПиПеЦ. Однозначно... И ничтр тебе не поможет!
Игорь Олегович
2008-02-15 03:10:31
Олегович! Это череп прочто впечатался в твое сознание! Его пустые глазницы уже загипнотизировали тебя! Не обманывай самого себя! Ты ХОЧЕШЬ спать!!
Игорь Олегович
2008-02-15 03:02:39
Если спать не пойдешь, этот череп достанет тебя!!))
Игорь Олегович
2008-02-15 02:53:59
Игорь Олегович
2008-02-15 02:41:02
Именно.
Игорь Олегович
2008-02-15 02:35:48
Хей! Надо всегда стремится к совершенству! Я подбадриваю в тебе спортивный интерес спать всё меньше и меньше по ночам!!И спать только днем)))))
Игорь Олегович
2008-02-15 02:31:17
Игорь Олегович
2008-02-14 21:04:26
Ну не могла не поздравить Вас )))) Желаю Вам любви чистой,чистой.....как ручей....течет по тихоньку....и радует всех)))) Красивая вы пара))) Поздравляю с Днем Влюбленных это ваш праздник
Игорь Олегович
2008-02-12 23:52:44
не знаю...но попробовать ТОЧНО стоит!!))
Игорь Олегович
2008-02-12 23:41:17
А ты попей там Витаминчики всякие)
Игорь Олегович
2008-02-12 23:38:12
да уж...может это возростное?)
Игорь Олегович
2008-02-12 23:32:27
Олегович,ну ты не внимательный блин...она была гладко выбрита ,чисто намыта,душисто надушена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))0
Игорь Олегович
2008-02-12 23:20:03
а чем тебя моя задница не устроила??))
Игорь Олегович
2008-02-12 13:52:03
отличненько Игоречек)))
Игорь Олегович
2008-02-12 13:45:56
привет Игоречек, ты сегодня идешь?)
Игорь Олегович
2008-02-11 21:21:15
Ахахахааа..ну так развесели его!!))