Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2008-02-06 01:21:16.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2008-02-06 01:21:16
Не каждый!!! Ну спасибо! Можно подумать, что я постоянно сплю, ем и нихера не делаю!!)) Плохо знаешь меня!
