Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2008-02-06 01:06:28.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2008-02-06 01:06:28
Не стыдно тебе с начала семестра прогуливать?) Или думаешь опять все с рук сойдет??))))
