Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2008-02-06 01:15:22.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2008-02-06 01:15:22
Это не депресняк, это последствия стресса! Хотя какой у тебя стресс!!))
ЗЫ.Если тебя успокоит, то мой образ жизни абсолютно идентечен твоему!
