Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2008-02-06 01:15:22.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2008-02-06 01:15:22
Это не депресняк, это последствия стресса! Хотя какой у тебя стресс!!)) ЗЫ.Если тебя успокоит, то мой образ жизни абсолютно идентечен твоему!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS