

ХАРЫ, СУКА, РЕВНОВАТЬ!
ДОСТАЛА МЕНЯ ТЫ!
КЕНТАВР, НУ ТАК КАК ЖИЗНЬ?

Тебе, БЛЯ! Лишь бы у мужиков всякую хуйню поспрашивать, СУЧИНИ!!!!


Есть предложение. Раз я Глория - то ты должен соответствовать мне. Как насчет Дуано Карлоса? Думаю, великолепно. Все, договорились. Обожаю когда ты так быстро соглашаешься! Чмоки-чмоки!






СПАСИБО БОЛЬШОЕ...хоть я и показалась скверной заразой я не такая...)))




Игорь! Поздравляю тебя с праздником!
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! =))

Потрясающе!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Отдых это здорово)))
Красивая,очаровательно-привлекательная пара!!!))) СУПЕР!!!

Спасибо!!!))
У твоей девушки тоже великолепные фотографии!!! Где отдыхали???
Кстати... С Днём Защитника Отечества!!! Урааааааа!!!

Здарова!
Да, хочется лета!!!!!!!!
С днем защитника отечества!!!!!!!
Держи оборону!!!!!=)))
