Игорь Олегович

rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS
Игорь Олегович
2008-02-29 22:03:46
ХАРЫ, СУКА, РЕВНОВАТЬ! ДОСТАЛА МЕНЯ ТЫ! КЕНТАВР, НУ ТАК КАК ЖИЗНЬ?
Игорь Олегович
2008-02-29 22:00:26
Тебе, БЛЯ! Лишь бы у мужиков всякую хуйню поспрашивать, СУЧИНИ!!!!
Игорь Олегович
2008-02-29 21:58:28
КЕНТАВР, МУЖИК, КАК ЖИЗНЬ?
Игорь Олегович
2008-02-29 21:53:05
Игорь Олегович
2008-02-29 21:24:11
Есть предложение. Раз я Глория - то ты должен соответствовать мне. Как насчет Дуано Карлоса? Думаю, великолепно. Все, договорились. Обожаю когда ты так быстро соглашаешься! Чмоки-чмоки!
Игорь Олегович
2008-02-29 13:39:37
Игорь Олегович
2008-02-29 13:39:03
Игорь Олегович
2008-02-28 05:00:31
Игорь Олегович
2008-02-28 04:52:16
Игорь Олегович
2008-02-28 04:49:38
Игорь Олегович
2008-02-26 12:04:16
СПАСИБО БОЛЬШОЕ...хоть я и показалась скверной заразой я не такая...)))
Игорь Олегович
2008-02-26 11:11:33
приветик, как курсач?)
Игорь Олегович
2008-02-24 13:06:25
пасиба))
Игорь Олегович
2008-02-24 02:04:10
ты чего здесь забыл?))))
Игорь Олегович
2008-02-23 21:53:06
здравствуйте, Игорь Олегович)) как день провели?
Игорь Олегович
2008-02-23 21:35:23
А чего так? )
Игорь Олегович
2008-02-23 21:32:49
Привет! Как отпраздновал? )
Игорь Олегович
2008-02-23 17:27:24
С Праздником)!
Игорь Олегович
2008-02-23 12:25:58
С праздником! =))
Игорь Олегович
2008-02-23 11:36:12
С 23 ФЕВРАЛЯ ТЕБЯ!)))
Игорь Олегович
2008-02-23 01:34:56
Игорь Олегович
2008-02-22 23:55:10
Игорь Олегович
2008-02-22 22:06:46
Игорь Олегович
2008-02-22 22:03:02
С Праздником!!
Игорь Олегович
2008-02-22 21:59:19
Олеговииич! С праздником))
Игорь Олегович
2008-02-22 21:55:42
Всё ещё будет!!! И много-много раз!!!))) Клёвые фото!!!...
Игорь Олегович
2008-02-22 21:50:37
Игорь! Поздравляю тебя с праздником! С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! =))
Игорь Олегович
2008-02-22 21:49:29
Потрясающе!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Отдых это здорово))) Красивая,очаровательно-привлекательная пара!!!))) СУПЕР!!!
Игорь Олегович
2008-02-22 21:42:41
Спасибо!!!)) У твоей девушки тоже великолепные фотографии!!! Где отдыхали??? Кстати... С Днём Защитника Отечества!!! Урааааааа!!!
Игорь Олегович
2008-02-22 21:39:05
Здарова! Да, хочется лета!!!!!!!! С днем защитника отечества!!!!!!! Держи оборону!!!!!=)))