Игорь Олегович

rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS
Игорь Олегович
2008-01-06 22:11:48
И тебя))спасибо большое)еще раз желаю как это не банально - будь счастлив!!!!!)))
Игорь Олегович
2008-01-06 22:06:13
С РОЖДЕСТВОМ))) ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!
Игорь Олегович
2008-01-06 19:59:53
Игорь Олегович
2008-01-06 13:02:52
Ну просто так вот почитаешь твои статусы...и не понимаешь))))...
Игорь Олегович
2008-01-06 13:02:49
Гопа - привет
Игорь Олегович
2008-01-06 12:57:35
А ВОТ ПРО "шОКОЛАД" ...ХМ...Я НЕ ПОНЯЛА)))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Олегович
2008-01-06 12:46:16
О боже!!))тоько прочитала твой новогодний статус...я по д столом)))))
Игорь Олегович
2008-01-05 22:44:54
лЮ ТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЛЮТИК!
Игорь Олегович
2008-01-05 22:33:10
ШЕСТНАДЦАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОХОХОХОХОХОООООООО
Игорь Олегович
2008-01-05 22:29:55
Я даже знаю какие:-) Но ты молчи, засранец! Ато всю жизнь будешь один Камасутру читать!
Игорь Олегович
2008-01-05 22:27:10
Фига, паливо такое прогнать!
Игорь Олегович
2008-01-05 12:53:44
ага, мне тоже щоколадки нравяцца!!
Игорь Олегович
2008-01-04 21:40:23
Игорь Олегович
2008-01-04 21:38:24
но красиво !!!!
Игорь Олегович
2008-01-04 21:38:12
аахх блин сучок - плагиатор!!!! БАЯН !!!!!!!
Игорь Олегович
2008-01-04 21:32:06
вижу праздник тут у вас, поздравляю))))
Игорь Олегович
2008-01-04 10:42:19
Игорь Олегович
2008-01-04 10:39:38
Игорь Олегович
2008-01-04 10:32:30
Игорь Олегович
2008-01-03 22:42:43
Игорь Олегович
2008-01-03 14:39:07
Игорь Олегович
2008-01-03 10:44:11
Игорь Олегович
2008-01-03 02:14:51
Игорь Олегович
2008-01-02 21:09:43
Игорь Олегович
2008-01-02 21:03:28
С Наступившим, а не с прошедшим:)) тебя также! всего тебе самого хорошего!:)
Игорь Олегович
2008-01-02 13:24:42
Спасибки за поздравление! Тебя тоже с Новым годом!!! Будь счастлив! Хоть звучит и банально,но,по-моему,это самое главное!
Игорь Олегович
2008-01-02 01:39:44
Игорь Олегович
2008-01-01 21:48:22
С новым годом, Игорь! Всё только начинается :))
Игорь Олегович
2008-01-01 20:38:00
.............................☼..................................................... ..............................♥Я♥.................................................. ..........................*ЖЕЛАЮ* ....................... .............................☼☼.................................................. ............................*тебе*................................................ .........................*в•2008•м*....................... ........................*♥СЧАСТЬЯ♥*............................................. ...........................☼♥♪♥☼................................................. ......................*БЛАГОПОЛУЧИЯ*........................................... ...........................☼♥♪♥☼................................................. ...................*ВЗАИМОПОНИМАНИЯ*...................................... ......................♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥.......................................... .........................*РАДОСТИ*................................................ ...................☼♥♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥♥☼...................................... .............*ИСПОЛНЕНИЯ...

Смотреть полностью
Игорь Олегович
2008-01-01 18:56:13
Уважаемый Игорь Олегович! Поздравляем Вас с Новым годом)))