Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-05-21 20:55:49.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2011-05-21 20:55:49
Покоя лишена и сна я..
И сердце рвется на куски…
В открытой клетке умираю..
Я погибаю от тоски…
Сомнения терзают душу,
И мысли разъедает яд..
Я не могу остановиться
Нельзя все повернуть назад..
Хочу очнуться на рассвете,
Под тонной ледяной воды..
Хочу вниз камнем полететь я
Иль быть разорванной в клочки..
Пусть тело черви изъедают,
Пусть грач мне выклюет глаза…
Однажды я была живая…
Когда-то я могла дышать..
Когда-то улыбалась солнцу,
Когда-то было все ровно…
Мне говорили все вернется..
Удача постучит в окно…
Гадали, пели мне о счастье ,
Что не избежно ждет меня..
Но свое свадебное платье,
я одевала не любя..
И людям расскрывая душу,
Взамен я не просила ничего..
Я знаю мне не станет лучше..
И с этим жить не так легко..
Все выбросив, очистив свою память..
Я делаю последний шаг вперед…
Я знаю будет очень больно падать..
Но после смерти боль пройдет…
22.05.2011 (0:55) мое )
