Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-05-21 20:55:49.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2011-05-21 20:55:49
Покоя лишена и сна я.. И сердце рвется на куски… В открытой клетке умираю.. Я погибаю от тоски… Сомнения терзают душу, И мысли разъедает яд.. Я не могу остановиться Нельзя все повернуть назад.. Хочу очнуться на рассвете, Под тонной ледяной воды.. Хочу вниз камнем полететь я Иль быть разорванной в клочки.. Пусть тело черви изъедают, Пусть грач мне выклюет глаза… Однажды я была живая… Когда-то я могла дышать.. Когда-то улыбалась солнцу, Когда-то было все ровно… Мне говорили все вернется.. Удача постучит в окно… Гадали, пели мне о счастье , Что не избежно ждет меня.. Но свое свадебное платье, я одевала не любя.. И людям расскрывая душу, Взамен я не просила ничего.. Я знаю мне не станет лучше.. И с этим жить не так легко.. Все выбросив, очистив свою память.. Я делаю последний шаг вперед… Я знаю будет очень больно падать.. Но после смерти боль пройдет… 22.05.2011 (0:55) мое )


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS