Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-04-30 10:19:25.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2011-04-30 10:19:25
ПОЧЕМУ я до сих пор тебя ПОМНЮ?!!!! Иногда мне хочется что бы ты умер.. Я хочу чтобы твое сердце было разорвано также как и мое!
