Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-06-21 10:37:00.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2011-06-21 10:37:00
Хочу нажраться в сопли и заколбасится на мотаках на пустыре и музла по тяжелей и огня по больше... и что б всем сцуко было хуево!
