Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2011-06-16 16:04:27.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2011-06-16 16:04:27
Отпустила, навсегда.. Все, теперь больше не щемит и совсем не больно смотреть на твои фото, и совсем не жаль, что так вышло, и мне плевать!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS