Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-10-31 12:04:50.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-10-31 12:04:50
здр....... не видела,что написал.......... знаю,что человек скучен,если на вопрос как дела начинает рассказывать,как дела,но.....лан,дела-плООООООООООХо(((( не буду рассказывать,не хочу грузить. боже,чё за бред((((((( ты как???????


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS